На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Челябинске задержаны сотрудники Миндора по делу о растрате

В Челябинске сотрудники УФСБ проводят обыски и задержания в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.

По данным URA.RU, по делу о растрате задержаны бывшие и действующие сотрудники ведомства.

«Мероприятия проводятся в рамках ранее возбуждённого Следственным департаментом МВД РФ уголовного дела по ч.

4 ст. 160 УК России (присвоение или растрата — RT)», — сообщает издание со ссылкой на источник.

Задержаны заместитель начальника отдела правового обеспечения Эмиль Фаткулин, бывший заместитель начальника управления Дмитрий Чупахин и главный специалист Яна Богданова.

Сейчас решается вопрос о мере пресечения для них.

Задержанных связывают с бывшим министром дорожного хозяйства Алексеем Нечаевым, который также обвиняется в растрате. Общая сумма ущерба по делу превышает 2,9 млрд  рублей. Вместе с Нечаевым проходят его предшественник и ряд бизнесменов.

Ранее бывшего замначальника цеха завода имени Калинина обвинили в получении многомиллионной взятки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх