На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В КНР высказались об урегулировании ядерной проблемы Ирана

Китай намеревается путём совместных с Россией действий помогать продвижению переговоров по восстановлению иранской ядерной сделки.

«Китай и Россия выражают обоюдную готовность продолжать стратегическое взаимодействие и будут путём совместных усилий содействовать политическому урегулированию иранской ядерной проблемы», — говорится в сообщении МИД КНР, посвящённом разговору заместителей министров иностранных дел двух стран Ма Чжаосюя и Сергея Рябкова.

Отмечается, что дипломаты пришли к консенсусу по широкому перечню вопросов.

Ранее в Госдепе США подтвердили, что диалог по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по иранской ядерной программе возобновится в Вене 29 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх