На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

Юрист: у Промеса мало шансов избежать экстрадиции в Нидерланды

Юрист Андрей Князев оценил шансы нападающего «Спартака» Квинси Промеса избежать экстрадиции после ареста в ОАЭ.

«Думаю, если Промеса вдруг заберут в тюрьму, то там можно будет выйти под залог. Но шансов не так много. Было бы больше, если бы он был на территории нашей страны.

 Так не должно быть, что прокуратура Нидерландов узнаёт о задержании из СМИ», — заявил Князев «Чемпионату». 

По информации СМИ, силовые структуры Арабских Эмиратов запросили у Нидерландов дополнительные документы, чтобы решить вопрос о выдаче форварда. Если в течение 48 часов Нидерланды предоставят документы, Промесу придётся идти в суд ОАЭ.

Как сообщил журналист Иван Карпов, футболиста задержали в ОАЭ из-за того, что он сбежал с места ДТП.

Ранее стало известно, что Промес не сможет принять участие в матче 19-го тура чемпионата России с «Зенитом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх