На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Тренер Чупкова прокомментировал непопадание пловца в финал ЧЕ на дистанции 100 м брассом

Личный тренер российского пловца Антона Чупкова Александр Немтырёв прокомментировал непопадание своего подопечного в финал на дистанции 100 м брассом в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

 «Перед Антоном стояла задача проплыть стометровку без сильного западения по скорости, что он и сделал: несмотря на то, что плыл очень сильно загруженным, прошёл дистанцию всего на 0,5 с хуже своего личного рекорда. Так что я не расстроен непопаданием в финал. Скажу больше: те, кто плывет в Будапеште очень быстро, возможно, совершают ошибку: всё-таки в нашем виде спорта выйти на пик формы дважды за сезон крайне тяжело. Поэтому мы решили отнестись к ЧЕ как к тренировочному старту, а вот потом на заключительном сборе во Владивостоке уже будем целенаправленно подводиться к Олимпийским играм», — сказал Немтырёв RT.

Чупков преодолел дистанцию за 59,49 с и показал пятый результат в своём полуфинале, что не позволило ему квалифицироваться в решающий заплыв.

Ранее пловец Колесников признался, что надеялся обновить мировой рекорд на ЧЕ в Будапеште.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх