На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Медведев: Белоруссия может использовать ТЯО в случае нападения ВСУ

Белоруссия сможет использовать тактическое ядерное оружие в случае вторжения на её территорию украинских войск.

Так зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал заявление украинского депутата от партии Владимира Зеленского «Слуга народа» Олега Дунды о том, что Украина должна перенести войну на территорию Белоруссии.

Медведев отметил, что у президента Белоруссии Александра Лукашенко в случае нападения со стороны Украины будут все основания, чтобы обратиться к России по вопросу использования ТЯО.

«Ему (Лукашенко) трудно будет отказать в удовольствии посмотреть на огоньки в Киеве», — предупредил зампред Совбеза России.

Ранее политолог Евгений Михайлов назвал бредовым заявление Дунды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх