На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как с цепи сорвались....Силы ПВО за час с...
  • Юрий Зубрин
    Значит будут жить и это уже хорошо!В Минобороны Росс...
  • Ильдус Зубаиров
    Классно работают Петров с Бошировым! Продолжайте ребята в том же духе!При взрыве на НПЗ...

С 1 сентября в Москве для каршеринга потребуется верификация через Mos ID

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с 1 сентября в столице для аренды автомобиля в сервисе каршеринга потребуется верификация через Mos ID.

Об этом он написал в своём Telegram.

«Чтобы сделать этот сервис ещё безопаснее, с 1 сентября вводим верификацию пользователей через Mos ID», — заявил глава города.

 

Собянин напомнил, что соответствующая верификация уже действует для курьеров и пользователей аренды электросамокатов.

Он подчеркнул, что такая верификация позволит в дальнейшем заранее ограничивать доступ к аренде для тех, кто регулярно нарушает ПДД, а полиции — быстрее устанавливать личность водителя при ДТП.

Ранее глава экономического комитета Совфеда Андрей Кутепов предложил использовать в каршеринге автомобили с высокой локализацией в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх