На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...
  • Vova Гарин
    Пусть поговорят с шойгу,за какие "заслуги"его не посадили...В Госдуме заявили...

Число инфицированных лихорадкой Западного Нила в Татарстане выросло до шести

Число инфицированных лихорадкой Западного Нила в Татарстане выросло до шести, заявил представитель управления Роспотребнадзора по республике.

«В настоящее время в республике шесть подтверждённых случаев лихорадки Западного Нила», — сказал он РИА Новости.

Роспотребнадзор ранее заявил, что в России были зарегистрированы единичные случаи заболевания лихорадкой Западного Нила в 2024 году.

В связи с потеплением климата вирус встречается в центральной части России и Поволжье.

В Национальном медицинском исследовательском центре фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава России перечислили первые симптомы заболевания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх