На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 638 подписчиков

Шварц заявил, что понимает значимость для болельщиков «Динамо» матча со «Спартаком»

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком».

«Это первое моё дерби со «Спартаком», я ожидаю очень эмоциональную игру. Понимаю, что этот матч значит для болельщиков.

Последние десять дней активно разбирали и анализировали игру соперника, знаем схему и структуру, по которой играет «Спартак». Мы знаем, что у «Спартака» очень опасные атакующие игроки», — приводит слова Шварца ТАСС.

Он отметил, что в оставшиеся до матча дни команда будет отрабатывать игру как с мячом, так и без мяча.

«Мы намерены играть активно и агрессивно с самого начала матча. При этом очень важно сохранять баланс в течение всего матча», — добавил специалист.

Матч «Спартак» — «Динамо» состоится 21 ноября на стадионе «Открытие Арена». Красно-белые занимают третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков, бело-синие с 26 очками на четвёртом месте.

Ранее сообщалось, что Доменико Тедеско поделился ожиданиями от матча «Спартака» с «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх