На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...
  • Яна Орлова
    Они теперь "дружат" против РФ? По заданию "начальника"! 🤣Пашинян и Алиев у...

Forbes: армия России покрывает минами пути снабжения ВСУ

Российские войска покрывают пути снабжения ВСУ минами, пишет журнал Forbes. Как утверждает издание, это усложняет логистику Украины и делает пути снабжения «непроходимыми» без усилий по разминированию.

«Используя артиллерийские системы минирования, русские могут дистанционно разбрасывать противотанковые мины по дорогам», — говорится в статье.

Такая тактика применялась в Харьковской области для срыва усилий украинских сил по пополнению запасов ВСУ, отмечают авторы.

В октябре прошлого года стало известно, что предприятия «Ростеха» досрочно поставили российским войскам партию комплексов инженерной системы дистанционного минирования «Земледелие».

 

Ссылка на первоисточник
наверх