На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Ягланд: россияне не смогут обращаться в ЕСПЧ в случае выхода из Совета Европы

Граждане России лишатся возможности обращаться в Европейский суд по правам человека, если страна выйдет из Совета Европы, заявил генсек организации Турбьёрн Ягланд.

«Если Россия покинет Совет Европы, граждане Российской Федерации не смогут больше жаловаться в Европейский суд по правам человека, ЕСПЧ.

Это будет огромным шагом назад», — сказал он на пленарной сессии ПАСЕ.

Ягланд также отметил необходимость сформировать проект бюджета организации с учётом отказа России от уплаты членских взносов.

Ранее Ягланд заявил, что если Россия не будет платить взносы, то её участие в уставных органах СЕ будет прекращено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх