На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

Дегтярёв будет единственным кандидатом на пост президента ОКР

Министр спорта РФ Михаил Дегтярёв будет единственным кандидатом на должность президента Олимпийского комитета России (ОКР).

Соответствующие обращения поступили от 33 членов ОКР. Других кандидатур выдвинуто не было. Заседание исполкома под председательством вице-президента ОКР Василия Титова состоялось 6 декабря.

Напомним, что в октябре Станислав Поздняков подал в отставку с поста президента ОКР. Своё решение он объяснил необходимостью централизации управления спортом высших достижений в стране и подчеркнул, что именно сейчас сложились все предпосылки для смены команды.

Выборы нового главы пройдут 13 декабря.

Ранее сообщалось, что Союз конькобежцев России выдвинул кандидатуру Дегтярёва на пост главы ОКР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх