На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не хрен помогать деньгами и оружием хохлам, и терпение будет на месте, ни куда не потеряется.Президент Финлянд...
  • Sergej Rodionov
    А оно нам надо?Стубб: новые отно...
  • Сергей Иванов
    Еще в жопе тоже.Стоматолог Юрченк...

Вучич заявил, что представители Косова не хотели встречаться с делегацией Сербии в Кишинёве

Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что власти Косова не хотели проводить переговоры с сербской делегацией по ситуации в регионе в рамках саммита Европейского политического сообщества в Кишинёве.

Он подчеркнул, что ситуация вокруг Косова стала основной темой встречи.

«Приштина не хотела встречи с сербской делегацией, хотя мы всегда хотим разговаривать», — приводит РИА Новости слова Вучича.

Сербский лидер подчеркнул, что становится яснее, кто «несёт ответственность за проблемы в Косове».

Ранее Вучич заявил, что Приштина для примирения между сербами и албанцами должна вывести войска с севера края и отозвать мэров городов, а Белград готов к диалогу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх