На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Камоцци: не понимаю, почему «Спартак» молчит в ситуации с Промесом

Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, высказался о ситуации вокруг нападающего Квинси Промеса.

«Нужно ли «Спартаку» разрывать контракт с Промесом? Задайте этот вопрос руководству. Я не понимаю, почему они до сих пор молчат и ничего не делают в этой ситуации», — цитирует Камоцци «РБ Спорт».

Игрок во время сборов «Спартака» в ОАЭ попал в ДТП, но покинул место происшествия. Полиция Дубая задержала его при прохождении пограничного контроля в аэропорту.

 

6 марта девушка Промеса выложила видео с футболистом из ночного клуба Дубая.

Напомним, что суд Амстердама в феврале 2024 года признал футболиста виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Промес был объявлен в международный розыск.

Ранее сообщалось, что суд по делу Промеса отложен на неделю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх