На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Диетолог посоветовал россиянам не злоупотреблять колбасой

Кандидат медицинских наук в области диетологии Маргарита Королёва в беседе с НСН рассказала, сколько можно есть колбасы.

«Если мы будем эпизодически к этому прибегать — пару бутербродиков в неделю, — ничего страшного не будет. Это не должно быть основой питания», — заявила она.

По её словам, бутерброд с колбасой нужно воспринимать как деликатес, который едят не с целью наесться, а с целью побаловать вкусовые рецепторы.

«В составе таких продуктов питательной ценности нет никакой, а букет химических компонентов есть», — добавила она.

Ранее в Минздраве сообщили, что не предлагали вводить акцизы на колбасу.

Также «ПолитЭксперт» сообщал, что «Роскачество» проверило кильку в томате из российских магазинов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх