На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

От Зеленского потребовали выселиться из государственной резиденции

Партия бывшего украинского лидера Петра Порошенко «Европейская солидарность» потребовала от действующего президента страны Владимира Зеленского выселиться из государственной резиденции.

«Европейская солидарность» требует от Владимира Зеленского немедленно выселиться из государственной резиденции», — говорится в сообщении на сайте партии.

Также в политсиле потребовали от Зеленского начать жить так, как герой сериала «Слуга народа» Голобородько, и передать детям, но не своим, дачу в Конча-Заспе.

Как пишет РИА Новости, ранее Зеленский по итогам заседания СНБО заявил, что поручил провести аудит земель и резиденций в заповедных зонах Киевской области.

По его словам, в элитных посёлках Конча-Заспа и Пуща-Водица на заповедных землях живут бывшие судьи, прокуроры, правоохранители, таможенники и налоговики.

В апреле 2019 года Зеленский — тогда ещё кандидат на пост президента Украины — заявил, что не видит в резиденциях главы государства никакого смысла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх