RT Russia

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Странник
    ну так если знаете, чего не скажете? или это так же как и про курск- "она утонула". Что поменяется в настоящее время ...Путин: мы знаем, ...
  • Георгий Михалев
    Если ФША принимают меры, значит скоро 3.14здец настанет.Псаки заявила, чт...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Какие-то политики в ЕС заторможенные... 🤫🤔🤗Политолог Почта п...

От Зеленского потребовали выселиться из государственной резиденции

От Зеленского потребовали выселиться из государственной резиденции

Партия бывшего украинского лидера Петра Порошенко «Европейская солидарность» потребовала от действующего президента страны Владимира Зеленского выселиться из государственной резиденции.

«Европейская солидарность» требует от Владимира Зеленского немедленно выселиться из государственной резиденции», — говорится в сообщении на сайте партии.

Также в политсиле потребовали от Зеленского начать жить так, как герой сериала «Слуга народа» Голобородько, и передать детям, но не своим, дачу в Конча-Заспе.

Как пишет РИА Новости, ранее Зеленский по итогам заседания СНБО заявил, что поручил провести аудит земель и резиденций в заповедных зонах Киевской области.

По его словам, в элитных посёлках Конча-Заспа и Пуща-Водица на заповедных землях живут бывшие судьи, прокуроры, правоохранители, таможенники и налоговики.

В апреле 2019 года Зеленский — тогда ещё кандидат на пост президента Украины — заявил, что не видит в резиденциях главы государства никакого смысла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх