На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо приходить! На свои решения воров пусть смотрят,Посла России вызо...
  • Юрий Вершинин
    Это у них афроамериканцы. А у нас негры.Российский снайпе...
  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...

В Совфеде прокомментировали слова депутата ЕП о «Северном потоке — 2»

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите государственного суверенитета Андрей Климов прокомментировал RT заявление депутата Европарламента, кандидата на пост главы Еврокомиссии Манфреда Вебера, который выступил против строительства газопровода «Северный поток — 2».

«Ничего нового в этой теме нет. Люди, которые делают подобные заявления, меньше всего думают о Европейском союзе и его экономике. Они хотят только каких-то сиюминутных политических выгод и больны русофобией. Или же вместо интересов Евросоюза отстаивают интересы Соединённых Штатов, что является серьёзным поводом для проверки их деятельности на лояльность той стране, которую они представляют, и самому ЕС», — считает сенатор.

По словам Климова, подобное высказывание говорит о «полной некомпетентности господина Вебера».

Ранее Вебер выступил против строительства газопровода «Северный поток — 2», отметив, что проект невыгоден для Евросоюза и «усилит зависимость ЕС от российского сырья».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх