На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Президент Боливии призвал вернуть Европе право на самоопределение

Президент Боливии Луис Арсе призвал вернуть Европе право на самоопределение и самостоятельное принятие решений по вопросам НАТО.

«В конечном счёте, если НАТО не будет руководствоваться интересами европейских стран, а будет учитывать чужие интересы, проблема лишь усугубится», — приводит его слова Telegram-канал RT.

По словам Арсе, в Боливии понимают реакцию Москвы на провокационно-агрессивную политику НАТО.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что страны НАТО стремятся спровоцировать Россию отправкой военных в Одессу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх