На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила макарова
    В 15 лет должны по полной ответ держать. На нары отправитьБастрыкин затребо...
  • Сергей Иванов
    Идиотизм неизлечим.«Мы летим 160 км/...
  • Юрий Зубрин
    Ну и твари же безмозглые ,чтобы вам и вашим семьям возздалось сторицей за ваши злодеяния!Сальдо сообщил о ...

Рютте: встреча Путина и Трампа положит начало обсуждению вопроса территорий

Встреча российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа может положить начало обсуждению территориального вопроса в рамках мирного решения конфликта на Украине. Об этом заявил генсек НАТО Марк Рютте в интервью ABC News.

«Когда речь пойдёт о территориальном вопросе.

.. что Россия де-факто контролирует часть территории Украины, это должно быть фактическое признание, а не политическое признание де-юре», — отметил он.

Рютте выразил мнение, что территориальный вопрос должен быть на повестке дня. Также, по его словам, в рамках встречи лидеров России и США должна быть затронута тема гарантий безопасности для Украины.

Ранее газета The New York Times писала, что Владимир Зеленский резко отказался от уступок территорий.

Американский сенатор Линдси Грэм* заявил, что Россия и Украина должны пойти на обмен территориями.

* Внесён в реестр террористов и экстремистов в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх