На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Правильно, что отказался...  Путину нечего делать в том гей"опейском гадюшнике...Corriere della Se...
  • Eduard
    Именно ПООБЕЩАЛ! Обещатьюи миллиард можноа дать,это другое дело! Идиоты!Совершивших поджо...
  • Eduard
    Юные недоноски!Совершивших поджо...

В Керчи спасли мужчину, проведшего в каменоломнях четверо суток

В Керчи спасли местного жителя, проведшего в Старокарантинских каменоломнях четверо суток, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Республике Крым.

Сотрудников ведомства вызвала женщина. Утром 5 марта она услышала крики о помощи, которые доносились из-под её дома, расположенного у каменоломен.

Спасатели и спелеологи нашли в одном из тоннелей 46-летнего мужчину. Угрозы здоровью нет.

«Пострадавший рассказал, что 1 марта он шёл по тропе в районе Аршинского кладбища, однако на одном из участков неожиданно сорвался под землю, в результате чего оказался в каменоломнях», — пояснили в МЧС.

Там добавили, что в шахту почти не проникает свет, также там нет сигнала мобильной связи. Мужчина безуспешно пытался выбраться из каменоломен на протяжении четырёх суток.

Ранее URA.RU сообщало, что в Свердловской области наградят школьника за спасение людей во время пожара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх