На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

Чупков: возможно, это был один из моих последних заплывов на международной арене

Россиянин Антон Чупков отреагировал на четвёртое место в финале турнира по плаванию на дистанции 200 м брассом на летних Олимпийских играх в Токио.

«Улучшил время более чем на секунду, но и соперники стали лучше. Сил просто не осталось, всё отдал. Много болельщиков писали и поддерживали.

Прошу прощения, что не смог завоевать медаль. Старался прибавить во второй половине, ничего нового не придумывал», — сказал Чупков в эфире «Матч ТВ».

Россиянин допустил, что это был его последний международный старт.

«Возможно, это был один из моих последних заплывов на международной арене», — сказал он.

В финальном заплыве Чупков показал время 2:07,24.

Золотую медаль завоевал Зак Стабблти-Кук из Австралии со временем 2:06,38.

Серебряную медаль выиграл нидерландец Арно Камминга (2:07,01).

Бронза — у финна Матти Маттсона (2:07,13).

Ранее сообщалось, что Рылов вышел в финал ОИ в Токио на дистанции 200 м на спине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх