Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных на заседании совета по молодёжной политике заявил, что за последние два года молодые жители области привлекли более 33 млн рублей из федерального бюджета на реализацию своих проектов. В этом году грантовую помощь усилят.
Глава региона подчеркнул готовность правительства поддерживать талантливую молодёжь, пишет «Янтарный край».
«Участие в грантовых конкурсах — хорошая возможность реализовать свои идеи, привлечь внимание к актуальным вопросам и внести свой вклад в развитие региона», — отметил Беспрозванных.
В числе успешно реализованных инициатив он назвал проекты в сфере протезирования, исторического просвещения и инновационного сельского хозяйства.
Ранее губернатор Тюменской области Александр Моор заявил, что в регионе сохранятся меры поддержки бизнеса в рамках реализации нового национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Свежие комментарии