На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Подмосковная служба помощи при ДТП приняла почти 70 тысяч заявок с начала года

Служба помощи при ДТП в Московской области приняла почти 70 тыс. заявок с января 2025 года.

Как пишет 360.ru, в I квартале сотрудники службы зафиксировали 35 тыс. дорожных происшествий, что на 1,2 тыс. меньше по сравнению с II кварталом. 

«За полгода подмосковная служба помощи при ДТП оказала квалифицированную помощь почти 138 тыс.

водителей: около 12,3 тыс. ДТП оформили на месте по европротоколу, а около 27,9 тыс. ДТП оформили европротокол или расписку в стационарных центрах помощи», — сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Марат Сибатулин.

Служба помощи — это круглосуточная горячая линия и 16 стационарных центров. Специалисты помогают водителям оформить документы и консультируют по вопросам ДТП, что ускоряет оформление происшествий и снижает риск новых аварий.

Ранее стало известно, что подмосковная Система-112 приняла свыше 101 млн вызовов за десять лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх