На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Ни о чём. То ли бабка то ли дед. Короче получил деньги и никому не отдавай.Россиянам объясни...
  • Сергей Иванов
    Сколько идиотов вокруг! Их надо вычислять заранее и в дурку пожизненноSHOT: живодёр зал...
  • Александр Семкин
    Пиар. Никто этого делать не будетМиронов вновь пре...

В Тюменской области имущество экс-чиновника обратили в доход государства

Земельный участок с домом, приобретённые бывшим начальником отдела Северо-Уральского управления Ростехнадзора на неподтверждённые доходы, обратили в доход государства.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Отмечается, что также в доход государства обратили более 5 млн рублей.

Ранее Ленинский районный суд Владивостока удовлетворил иск Генпрокуратуры России о взыскании 16,7 млрд рублей с бывших замминистра имущественных и земельных отношений Камчатского края Владимира Балакаева, зампредседателя местного правительства Юрия Зубаря и депутата законодательного собрания региона Александра Иванчея, а также с торгового порта и Камчатского морского пароходства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх