На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Какой хороший и красивый пиздёшь ..Сорин разъезжает ...
  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...

Лещенко считает, что сборная России по футболу выглядела слабо в матче с Финляндией

Народный артист России Лев Лещенко отреагировал на победу национальной сборной над Финляндией в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

«Я рад. Выиграли — уже хорошо. Думаю, что в Копенгагене можно будет играть. Финны обыграли их.

Но тут будет играть фактор чужого поля. Надежда есть, но команда выглядела слабо. Фаворитами мы в матче с Данией точно не будем», — цитирует Лещенко «Спорт-Экспресс».

Он также назвал большой потерей для сборной травму защитника Марио Фернандеса. По его мнению, это может отразиться на результате в матче с датчанами.

Сборная России в Санкт-Петербурге победила Финляндию со счётом 1:0 благодаря голу Алексея Миранчука и в заключительном матче группового этапа сыграет с Данией. Встреча состоится 21 июня в Копенгагене.

Ранее первый тренер Миранчука оценил игру футболиста в матче Финляндия — Россия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх