На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

Сикорский: дроны попали на территорию Польши в том числе и с Украины

БПЛА в ночь на 10 сентября проникали в польское воздушное пространство в том числе с территории Украины.

Об этом заявил глава польского МИД Радослав Сикорский, разговаривая с журналистами в Киеве.

«Эти дроны влетели в наше воздушное пространство не только с Украины, но также и из Белоруссии», — цитирует его РИА Новости.

Ранее российское Министерство иностранных дел России заявило, что факты Минобороны России развенчивают мифы представителей Польши о БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх