На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

В Челябинской области в лобовом столкновении двух фур погиб один человек

Утром 8 апреля на федеральной трассе М5 в Челябинской области две фуры «Скания» столкнулись лоб в лоб и загорелись. Предполагаемый виновник аварии сгорел в кабине своего грузовика. Движение на трассе ограничено.

Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

«По предварительной информации, в 06:30 на 1589-м км автодороги Москва — Челябинск в Ашинском районе водитель «Скании» с полуприцепом выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение со встречной «Сканией» с автоцистерной, которая везла молоко в город Чебаркуль из Татарстана. Автомобили загорелись. На месте ДТП сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение, устанавливаются все обстоятельства», — рассказали в ГИБДД.

Управлявший автоцистерной 38-летний житель Татарстана не пострадал.

Ранее «Крыминформ» сообщал, что в Крыму в результате аварии грузовик упал с обрыва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх