На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

EuObserver: ЕС хочет внести в чёрный список 120 якобы связанных с Россией судов

Брюссель намерен включить в чёрный список ЕС ещё 120 нефтяных танкеров, которые якобы причастны к транспортировке энергоресурсов России, расширив перечень таких судов до 568.

Такую информацию приводит издание EuObserver со ссылкой на внутренние документы объединения.

Отмечается, что ЕС также готовит основания для задержания 16 танкеров без флага в случае, если они войдут в Балтийское море.

Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что в ЕС выдумали категорию «теневой флот».

 

Ссылка на первоисточник
наверх