На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

В Палестине назвали условие разрыва отношений с другими странами

Палестина разорвёт отношения с любой страной, которая перенесёт своё посольство в Израиле в Иерусалим. Об этом заявил генеральный секретарь исполкома Организации освобождения Палестины Саиб Арикат.

«Государство Палестина разорвёт отношения с любой страной, которая перенесёт своё посольство в город Иерусалим, и отзовёт своего посла», — сказал он РИА Новости.

4 сентября пресс-служба премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху заявила, что Сербия намерена перенести своё посольство из Тель-Авива в Иерусалим до июля 2021 года. До этого момента будет открыто сербское представительство в Иерусалиме.

В декабре 2017 года американский лидер Дональд Трамп объявил о признании Соединёнными Штатами Иерусалима столицей Израиля. В январе 2020 года он заявил, что, согласно «сделке века», Иерусалим останется неделимой столицей Израиля.

В мае Палестина решила выйти из всех соглашений с США и Израилем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх