На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Число пострадавших в ДТП в Кемеровской области возросло до 38

Количество пострадавших в результате столкновения рейсового автобуса с грузовиком в Кемеровской области увеличилось до 38, десять из них эвакуированы в специализированные региональные медучреждения.

«Ещё пять пострадавших обратились в травмпункты Кемерова.

Все — амбулаторно. Таким образом, (количество. — RT) пострадавших достигло 38, не считая двух погибших», — цитирует РИА Новости пресс-секретаря регионального центра медицины катастроф.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП в Кузбассе два человека погибли и ещё 29 получили травмы.

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв заявил о создании оперативного штаба для выяснения обстоятельств ДТП.

Следственный комитет по факту аварии возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

URA.RU также передавало, что в результате ДТП в Челябинской области погибли четыре человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх