На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Тарасова поддержала решение Гуменника исполнять программу под кавер Rammstein

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова поддержала решение вице-чемпиона Петра Гуменника откатать короткую программу под кавер Rammstein.

«Это хороший выход из ситуации. Очень хорошая музыка. Он правильно делает, что оставляет именно эту короткую программу.

Петя о ней мечтал, они её поставили, пусть катает», — цитирует Тарасову РИА Новости.

21-летний россиянин — серебряный призёр чемпионата России 2023 года и победитель финала Гран-при России — 2023. 

16 и 17 сентября в Москве на арене «Мегаспорт» состоялись контрольные прокаты сборной России. Гуменник в короткой программе должен был использовать композицию немецкой группы Rammstein. Но за день до выступления ему сообщили о «непатриотичности музыки». Ему пришлось поменять программу, над которой он работал четыре месяца.

2 октября стало известно, что Гуменник будет выступать под русскоязычный кавер песни Rammstein. 

Ранее сообщалось, что Кремль не следит за ситуацией вокруг программы Гуменника под Rammstein.

 

Ссылка на первоисточник
наверх