На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Независимости нет! Это глупое слово!Зеленский обсудил...
  • Marina Bubon
    Это есть хорошо!Глава МИД Германи...
  • Vladimir Lioubimcev
    А что  сделают?  Уговорят Камчатку не трястись по пять раз на день?......Путин призвал соз...

В Минобороны рассказали о ходе вакцинации от COVID-19 среди военных

Первым компонентом российской вакцины от коронавируса «Спутник V» привиты более 286 тыс. военнослужащих Вооружённых сил России. Об этом сообщили в российском Минобороны.

«К настоящему времени добровольную вакцинацию первым компонентом вакцины «Спутник V» прошли свыше 286 тыс.

военнослужащих ВС России», — приводит РИА Новости сообщение.

В Минобороны уточнили, что в рамках подготовки к проведению парада, посвящённого 76-летию победы в Великой Отечественной войне, также продолжается добровольная вакцинация военнослужащих парадных расчётов. 

Как отмечается, все мероприятия по иммунизации военнослужащих из состава пеших и механизированных колонн будут завершены до 25 марта.

Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что военнослужащие помогают в борьбе с распространением COVID-19 в 43 российских регионах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх