На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    "Грузовые вагоны с бензином..." — сей перл свидетельствует и о безграмотности автора и о его незнании реальной жизни ...Грузовые вагоны с...
  • Сергей Oблезов
    Всех судей к стенке!Дело будет пересм...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну и правильно, что арестовали. Еще штрафануть нужно, тысяч на СТО.В Петербурге пасс...

Пушков прокомментировал сообщения о «передатчике» в подаренном Трампу мяче

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал данные американских СМИ о «передатчике» в подаренном российским лидером Владимиром Путиным президенту США Дональду Трампу мяче.

Соответствующий пост он опубликовал на своей

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в Twitter.

«В футбольном мяче, подаренном Путиным Трампу, нашли чип, да не тот, на который надеялся сенатор Л. Грэм, а невинный чип от производителя — фирмы Adidas. Более того: о наличии чипа написано на самом мяче. Незадача для американских противников России. Много шума из ничего», — написал он.

Во время пресс-конференции в Хельсинки Путин подарил Трампу футбольный мяч. После этого американский сенатор Линдси Грэм заявил, что подарок российского президента стоит проверить, так как в нём могут быть «жучки».

Позднее американские СМИ сообщили об обнаружении «передатчика» в мяче, при этом отмечается, что речь идёт не о прослушивающем устройстве, а о чипе, который позволяет мячу взаимодействовать с другой электроникой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх