На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...
  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при затоплении отеля в Перми

Заведующий ожоговым центром Перми Андрей Бабиков рассказал о состоянии пострадавших при затоплении отеля.

«Поступила женщина, 33 года, общая площадь ожоговых ран —35%. Также поступили двое мужчин: у 35-летнего мужчины площадь ожоговых ран — 20%, у 28-летнего — 15%», — сказал Бабиков.

Комментарий, как сообщает Интерфакс, размещён в Telegram-канале регионального Министерства территориальной безопасности.

Ранее стало известно, что среди пятерых погибших в результате прорыва трубы в мини-отеле в Перми был ребёнок. ЧП произошло 20 января в мини-отеле «Карамель» в Индустриальном районе Перми.

В конце сентября при прорыве трубы с горячей водой на Измайловском проспекте в Санкт-Петербурге погибли два человека. Под асфальт провалились два автомобиля, кипяток начал затекать в подвальное кафе рядом с местом ЧП. Заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Ковалёв в беседе с Nation News прокомментировал случившееся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх