Турецкая скотина должна засунуть свое язык себе в жопу. Геноцидет курдов не только  в Турции, но и в Сирии и Ираке. О...Эрдоган: Анкара н...
  • Надежда Белугина
    ПОЗДРАВЛЯЮ ЕВГЕНИЯ ПОДДУБНОГО С НАГРАДОЙ! ВОЕНКОРУ ЕВГЕНИЮ ПОДДУБНОМУ Надежда Белугина-Подюжская Строчки, не слушаясь...За мужество и гер...

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» победить «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на своём льду переиграл «Торонто Мэйпл Лифс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра, которая прошла на льду «Амали-Арены», завершилась со счётом 7:3, в пользу команды Джона Купера.

В составе «Лайтнинг» шайбы забросили Стивен Стэмкос (1-я минута), Пьер-Эдуар Белльмар (6-я), Пэт Марун (8-я), Росс Колтон (24-я, 58-я), Кори Перри (26-я) и Ондржей Палат (55-я). У «Лифс» отличились Вильям Нюландер (43-я, 53-я) и Джейк Маззин (56-я).

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров оформил две результативные передачи. Его одноклубник защитник Михаил Сергачёв сделал один голевой пас. Вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 22 броска.

Счет в серии до четырёх побед стал 2-2.

Пятый матч пройдёт 11 мая.

Ранее сообщалось, что пас Владислава Наместникова помог «Далласу» обыграть «Калгари» в матче плей-офф НХЛ.