На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...
  • Олег Самойлов
    Он НЕ индус! Он - ПАПУАС!Сунак: Лондон буд...

Марадона прокомментировал обвинения некоторых СМИ в возможном употреблении допинга сборной России

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона поделился впечатлениями от игры сборной России на чемпионате мира 2018 года по футболу, где подопечные Станислава Черчесова дошли до четвертьфинала.

«Сборная России сделала больше, чем от неё ожидали. До чемпионата мира она могла проиграть любой команде. Но у неё получилось выбить бывших чемпионов мира, сборную Испании. Игроки старались, выложились по полной», — цитирует Марадону «Прессбол».

Он также прокомментировал обвинения некоторых СМИ в возможном применении российскими футболистами допинга.

«Говорили, что русские очень много бегают, потому что пользуются допингом. Но в этом было их преимущество: бежать, бежать и бежать. Поэтому все эти разговоры про допинг... Я сказал: «Давайте заниматься серьёзной работой», — заявил Марадона.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов прервал интервью для немецкого издания Der Spiegel после того, как журналисты задали ему вопрос о возможном применении допинга на чемпионате мира 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх