На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Может хватит мотаться по курортам и завозить нам всякую гадость?Пациентов с оспой...
  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...

Медведев впервые сыграет после операции на травяном турнире в Хертогенбосе

Стало известно, когда вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев вернётся на корт.

«С нетерпением ожидаю возможности вернуться в Нидерланды и сыграть на турнире в Хертогенбосе. Мне нравится играть на траве в расслабленной атмосфере, которой славится Хертогенбос», — цитирует Медведева пресс-служба турнира в Хертогенбосе.

Травяные соревнования пройдут в Нидерландах с 4 по 12 июня. Турнир состоится перед стартом Открытого чемпионата Великобритании — 2022.

Напомним, что Медведев успешно перенёс операцию по удалению грыжи. Таким образом, он пропустит около двух месяцев.

Ранее Сергей Бурлаков обратился к Найджелу Хаддлстону по поводу возможного отстранения россиян от Уимблдона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх