На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Путин выступил против голосования по Конституции в день парада Победы

Президент России Владимир Путин прокомментировал идею провести голосование по поправкам к Конституции в день парада Победы.

«Были даже идеи провести голосование, я знаю, мне коллеги говорили об этом, прямо в день парада. Не надо ничего смешивать, это отдельная, крупная веха в жизни страны», — сказал президент.

По его словам, также не нужно на этом экономить.

«Потому что один из побудительных мотивов проведения (голосования. — RT) в день парада Победы — это экономия средств, потому что это тоже нерабочий день. Поэтому на этом точно не будем экономить», — заявил Путин.

В ходе совещания сопредседатель рабочей группы Андрей Клишас заявил, что голосование по поправкам к Конституции можно провести в конце июня.

В конце марта российский президент Владимир Путин, выступая с обращением к гражданам, заявил о переносе голосования по Конституции в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх