На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Гришин: для ЦСКА большой плюс, что Акинфеев остался

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался о продлении контракта с капитаном и голкипером команды Игорем Акинфеевым до 2024 года.

«Акинфеев — лидер команды, легенда красно-синих, лучший вратарь нашего чемпионата. То, что он подписал контракт, дорогого стоит. Если в случае с Дзагоевым и Фернандесом ЦСКА потерял, то здесь, безусловно, приобрёл. Но особых вопросов по его поводу не было, все знали, что у Игоря будет новое соглашение с клубом. Всё-таки он вратарь, не полевой игрок, там совсем другая работа, поэтому волнений по поводу его возможного ухода не было», — заявил Гришин RT.

Ранее член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Михаил Гершкович заявил, что Акинфеев является лучшим вратарём в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх