На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Странно что Иранские без экипажные катера не выставляют дымовую завесу при своих атаках на корабли США. В Оманском за...IRIB: Иран предот...
  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...

Моргенштерн призвал Макгрегора не лезть в личную жизнь Нурмагомедова

Рэпер Моргенштерн прокомментировал высказывание бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух дивизионах Конора Макгрегора.

«Мы с Конором коллеги. Я считаю, что он — один из лучших шоуменов в шоу-бизнесе, не только в ММА. Шоу есть шоу, но зачем трогать личную жизнь?

То, что он позволяет себе такие высказывания в адрес отца Хабиба. Это, конечно, отвратительно», — сказал Моргенштерн в интервью на YouTube-канале «Руки Выше».

Экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов после поражения Макгрегора в третьем бою с Дастином Порье написал: «Добро всегда побеждает зло». Макгрегор в ответ назвал добром коронавирус, а злом — отца Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова, который умер от последствий коронавируса.

Ранее Макгрегор обвинил прославленного бойца Дэниела Кормье в том, что он в состоянии алкогольного опьянения присутствовал на одном из мероприятий UFC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх