На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если два усика пририсовать,то Шольц на Фюрера будит похож!Руденко: в Москве...
  • Eduard
    Кто вам вообзе сказал,что ЕС это"27 стран Европы живущих как в Щвейцарии"?.Все живут по разному!Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Украина вам не достанется,вам больше ничего не достанится,потому что Европа это мафия,а не лучшая жизнь!Боррель заявил, ч...

РФС: задача по обеспечению безопасности не была выполнена на матче ЦСКА — «Зенит»

В Российском футбольном союзе (РФС) сообщили, что одной из важнейших задач организаторов матча является обеспечение безопасности и соблюдение зрителями правил поведения на стадионе. Во время игры ЦСКА — «Зенит» 28 ноября на «ВЭБ Арене» эта задача не была выполнена в полной мере.

Организация обеспечения безопасности и факты использования пиротехники будут рассмотрены на ближайшем заседании контрольно-дисциплинарного комитета (КДК), сообщает пресс-служба РФС.

Результаты проверки, которая сейчас проводится РПЛ, будут рассмотрены комитетом по безопасности и работе с болельщиками РФС, в состав которого входят в том числе представители МВД. Представители ПФК ЦСКА также будут приглашены на заседание.

Напомним, что после матча 28 ноября полиция не выпускала секторы с активными болельщиками команды хозяев из-за устроенного пиротехнического шоу, после чего стала задерживать фанатов на выходе и отправлять в автозаки.

Задержание болельщиков могло быть связано с пиротехническим шоу, которое фанаты ЦСКА устроили в своём секторе в концовке встречи.

Ранее в ГУ МВД сообщили, что ряд граждан доставлен в полицию после матча ЦСКА с «Зенитом» за правонарушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх