На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...
  • Валентин Воробьев
    А Тимошенница в голос: "Не виновата я!"Тимошенко: Запад ...
  • Eduard
    Кому надо тот купит!WSJ: ЕС намерен д...

Самарские врачи рассказали о способах борьбы с синдромом сухого глаза

Специалисты тольяттинской городской клинической больницы №5 рассказали, как бороться с синдромом сухого глаза.

Об этом сообщает sovainfo.ru.

По словам медиков, такое состояние может возникнуть из-за долгой работы за компьютером, а также из-за работы батарей зимой и кондиционера летом.

Синдром сухого глаза вызывают и некоторые лекарства.

В частности, ситуацию может улучшить увлажнитель воздуха и увлажняющие капли.

Также рекомендуется сделать пробу Ширмера, которая позволит узнать, насколько у пациента «сухой» глаз.

Ранее руководитель онкоцентра «СМ-Клиника» доктор медицинских наук, профессор, отличник здравоохранения России Александр Серяков рассказал о новых методиках лечения рака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх