На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Самая поганая страна в мире. И всё говно туда тянется радостно воспевая эту клоаку. Надо прекратить пускать обратно у...В России назвали ...
  • Evgenija Palette
    Конечно, он ПРИГРОЗИЛ! Эта гнида! И как смешно выглядят те, кто вымаливает у него "перемирия"...Зеленский пригроз...
  • Яна Орлова
    Может хватит мотаться по курортам и завозить нам всякую гадость?Пациентов с оспой...

Губернатор Астраханской области Бабушкин пожелал удачи участникам ралли-рейда «Золото Кагана — 2026»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин пожелал участникам первого этапа чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана — 2026» удачи.

«Астраханская область уже в 15-й раз принимает гонку «Золото Кагана». Традиционно экипажи из России, Белоруссии и Казахстана присутствуют здесь.

Тут есть как легендарные команды ралли-рейда, так и новички. Несколько экипажей из Астраханской области. Хочу пожелать всем успешной гонки и хороших скоростей. Пусть победит сильнейший. Поздравлю всех с открытием юбилейной гонки «Золото Кагана», — сказал губернатор.

Также он отметил, что насчёт победителей гонки «Золото Кагана» существует устойчивое мнение: «Кто занимает первое место на гонке, тот потом должен побеждать на «Дакаре». Это подтверждалось неоднократно экипажами КАМАЗа».

Участие в соревновании примут экипажи на внедорожниках, багги, мотовездеходах и грузовиках, а также мото- и квадроциклисты. Протяжённость трассы составит более 1000 км, скоростные участки проложены по степям и пескам Наримановского района Астраханской области.

В этом году популярная гонка пройдёт в Астраханской области с 24 по 28 апреля.

Ранее гонщик Сергей Карякин рассказал о требованиях FIA к россиянам для участия в ралли «Дакар».

 

Ссылка на первоисточник
наверх