На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Синоптик Шувалов спрогнозировал солнечную погоду в Подмосковье

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал о потеплении в Московской области в ближайшее время.

«До среды включительно будет много солнца на небе и -5…-8 °С по области ночью и около 0…+2 °С днём. Это будут максимальные температуры.

Никакого намёка на осадки, ветер южный. Он ощутимый, но несильный», — заявил эксперт в эфире «Радио 1».

По его прогнозу, 29 февраля ночью температура воздуха будет около 0 °С, днём ожидается +4 °С. Будет облачно, без осадков.

Как отметил Шувалов, настоящая весна начнётся после 20 марта.

Ранее синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин заявил, что снег в Москве полностью растает к середине апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх