На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

Представитель Алибасова объяснил планы вывезти его из России

Представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин рассказал RT о возможной отправке продюсера на лечение за границу.

«Такие мысли и разговоры были уже давно... Вообще, здесь многое зависит от Бари Каримовича. Когда он более или менее восстановится, будет выслушано его мнение на этот счёт. Родственники считают, что там ему будет лучше восстанавливаться, его будут меньше отвлекать. Просто сейчас возможен всплеск внимания, когда его переведут в обычную палату. Опасаются, что все будут ходить, спекулировать, пиариться, начнут писать новые и старые знакомые. Он будет в зоне повышенного внимания. А врачи говорят, что ему нужны покой и уединение», — сказал Горжанкин.

По его словам, для этих целей лучше всего подходит какая-либо зарубежная клиника.

«Конечно, и там его будут посещать, но это уже в других масштабах. Сейчас ещё окончательное решение не принято, последнее слово в любом случае будет за ним», — заключил представитель.

Ранее сын Бари Алибасова рассказал о планах перенаправить отца на лечение в одну из европейских клиник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх