На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Зеленский признал неэффективность систем ПВО Patriot против российских дронов

Системы ПВО Patriot, передаваемые западными странами Украине, демонстрируют свою неэффективность при атаках российских БПЛА.

Об этом на пресс-конференции сказал Владимир Зеленский, сообщает «РБК-Украина».

«Patriot... не помогут... Это оружие исключительно против баллистических ракет», — подчеркнул глава киевского режима.

Ранее глава немецкого Министерства обороны Борис Писториус сообщил, что ФРГ передала украинской стороне первые пусковые установки двух ЗРК Patriot.

В начале сентября в Минобороны России сообщили, что армия Российской Федерации уничтожила кабину управления и пусковую установку ЗРК Patriot, а также пусковую установку РСЗО HIMARS и многофункциональную радиолокационную станцию AN/MPQ-65.

 

Ссылка на первоисточник
наверх