На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    А мозги можно ли будет пересаживать? А то ой как многим депутатам и правительству  надо пересадить.Россиянам с 1 сен...
  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...

Савченко прокомментировала ход президентской кампании на Украине

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко прокомментировала ход президентской кампании в стране.

Свои мысли она высказала в письме, которое было опубликовано на её странице в Facebook.

В частности, Савченко поделилась мнением о трёх кандидатах: действующем президенте страны Петре Порошенко, главе партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко и шоумене Владимире Зеленском.

«Традиционно на каждых выборах именно Тимошенко лезет из кожи, чтобы стать президентом Украины. На этот раз нервозность бьёт Порошенко... И только Тимошенко в этот раз спокойная, как сама смерть. Держит образ благочестивой бабушки нации, потому что, видно, знает то, чего не знаем мы с вами, украинцы», — указала она.

Зеленский же, как отметила Савченко, легко заводит публику на концертах, но есть сомнения, что его электорат будет активен на выборах.

В целом, по её словам, в ходе наблюдения за поведением трёх кандидатов, лидирующих в опросах общественного мнения, «закрадывается мысль, не подсунут ли свинью».

«Порошенко — войну и очередное военное положение. Зеленский — предательство и сдачу интересов в пользу Тимошенко. Тимошенко — холодную и циничную смерть нашей украинской нации», — заключила она.

В феврале сообщалось, что Центральная избирательная комиссия Украины отказалась регистрировать кандидатом на пост президента Надежду Савченко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх