На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Непомнящий — о победе на турнире претендентов: невероятно устал

Россиянин Ян Непомнящий прокомментировал победу на шахматном турнире претендентов в Мадриде.

«Я очень счастлив, но невероятно устал. Это очень долгий турнир, и он еще и не окончен — завтра последняя игра. Частично чувствуется облегчение, главная задача выполнена, но не хочу начинать праздновать раньше времени», —

Непомнящего пресс-служба Международной шахматная федерация (ФИДЕ).

31-летний гроссмейстер из России досрочно одержал победу на турнире претендентов в Мадриде. Теперь он может сыграть с Карлсеном. В 2021 году норвежец в матче за шахматную корону победил Непомнящего со счётом 7,5:3,5.

Карлсен после победы Непомнящего на турнире претендентов дал понять, что пока не принял решения об участии в матче с россиянином.

Ранее известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем матче за звание чемпиона мира по шахматам между Непомнящим и Карлсеном.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх