На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Не все трусы вывезла.Хамка.Адвокат Лурье не ...
  • Vlad Melikov
    Орешник может вырасти где угодно...Украина намерена ...
  • Vlad Melikov
    Вблизи границ....😉Украина намерена ...

Клуб ФНЛ «Нижний Новгород» арендовал стадион ЧМ-2018 на сезон

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский сообщил, что клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Нижний Новгород» арендовал одноимённый стадион на сезон-2018/19.

«Арендное соглашение заключено до конца сезона», — цитирует Сватковского ТАСС.

Он также сказал, что сумму аренды будет определять компания, предоставляющая стадион.

«У нас нет никаких проблем с арендой стадиона, есть полное взаимопонимание. Инфраструктура великолепная, газон хорошего качества», — заключил Сватковский.

Арена «Нижний Новгород» приняла шесть матчей чемпионата мира 2018 года по футболу — четыре встречи группового этапа, а также матчи 1/8 и 1/4 финала.

Ранее клуб ФНЛ «Ротор» взял в аренду на 11 матчей стадион «Волгоград Арена», построенный к чемпионату мира по футболу 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх