На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Свежие комментарии

В Татарстане возобновляют работу мобильные поликлиники

Мобильные поликлиники возобновляют работу в Татарстане, заявил заместитель министра здравоохранения республики Альмир Абашев на брифинге о санэпидситуации.

Об этом сообщает Inkazan.ru.

«Мы надеемся, что осенняя волна заболеваемости не внесёт особых коррективов.

Рассчитываем на этот ресурс с точки зрения охвата и доступности медицинской помощи, особенно для сельских жителей», — сказал Абашев.

Сотрудники мобильных поликлиник должны составить списки тех, кому требуются консультации узких специалистов.

Ранее в беседе с НСН вирусолог доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн прокомментировал сообщения о возможности более тяжёлого течения COVID-19 осенью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх