На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Очередной "патриот" 👍Журналист Фази: б...
  • Юрий Зубрин
    угомоните Мишку ,а то один Мишка СССР развалил ,второй взялся РПЛ разваливать .Это получается тогда ,когда за дело бе...Встреча Дегтярёва...
  • Юрий Зубрин
    Ну,что можно взять с больных на всю голову? НИ-ЧЕ-ГО!Демарш Харлан, ос...

Mundo Deportivo: ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении Месси и сборной Аргентины

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) инициировал проверку в отношении нескольких игроков сборной Аргентины за их высказывания после матча с Нидерландами.

Дело против Ассоциации футбола Аргентины открыто в связи с заявлениями капитана сборной Лионеля Месси и вратаря Эмилиано Мартинеса в адрес главного арбитра матча Антонио Матеу Лаоса из Испании, сообщает Mundo Deportivo.

Уточняется, что также будут рассмотрены инциденты во время матча. А именно неспортивное поведении полузащитника Леандро Паредеса.

Утверждается, что экс-хавбек петербургского «Зенита» стал инициатором драки в концовке встречи. 

Месси после четвертьфинала заявил, что «нельзя ставить не соответствующего уровню арбитра» на такой ответственный матч. Мартинеса назвал Лаоса худшим судьей ЧМ-2022.

Лаос показал 15 карточек в матче — это рекорд чемпионатов мира.

Латиноамериканская команда нанесла поражение нидерландцам по пенальти. Основное и дополнительное время игры на стадионе «Айконик» в Лусаиле завершилось со счётом 2:2. А в серии пенальти точнее были аргентинцы (4:3).

Ранее главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал подтвердил, что уходит в отставку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх